Versione
- Bagnomaria – con rubinetto di scarico
- Compatibile con contenitori GN con una profondità max di 150 mm
- Capacità: 24 litri
- Piedi in gomma per una maggiore stabilità
- Di semplice utilizzo
- Rubinetto di scarico
- Facile da pulire
Qualità
- Corpo in acciaio inox antiruggine
Dimensioni
- Ingombro L x P x A: 338 x 600 x 243 mm
Alimentazione
- Alimentazione elettrica: 230 Volt / 1 L / 50 Hz
- Potenza: 1200 Watt
Fornitura
- Contenitore GN non compreso nella fornitura
Direttive
- Conforme alle norme di igiene e sicurezza
- A norma CE
- Esemplare: il materiale è conforme alle normative europee sui prodotti alimentari
Dimensioni
| Larghezza | 338 mm |
|---|---|
| Profondità | 600 mm |
| Altezza | 243 mm |
Misure esterne con piedi
| Larghezza | 540 mm |
|---|---|
| Profondità | 340 mm |
| Altezza | 240 mm |
Dati alimentazione
| Potenza | 1200 Watt |
|---|---|
| Tensione | 230 Volt |
| Frequenza | 50 Hz |
Consegna
| Tipo di spedizione | pacco |
|---|---|
| Stato di consegna | smontato |
| Peso | 8,45 kg |










Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.