Versione
- Bagno maria
- Modulo da incasso
- 4x 1/1 Contenitori GN (compatibile)
- Interruttore ON/OFF
- Controlli in cassetta separata
- Protezione antitosse (vetro)
- Parete di separazione rimovibile
- Alimentazione acqua mediante elettrovalvola
- Elementi riscaldanti elettrici
- Temperatura di lavoro 65 – 85° C
- Scarico da sfioratore
- Di semplice utilizzo
- Facile da pulire
Qualità
- In acciaio inox di qualità
- Tardiniiera esterna zincata
Alimentazione
- Potenza: 2,92 kW
- Alimentazione elettrica: 400 Volt / 3 L / 50 Hz
Dimensioni
- Ingombro L x P x A: 1460 x 640 x 665 mm
Fornitura
- Sbarre incluse nella fornitura
- Contenitore GN non compreso nella fornitura
- Illuminazione non inclusa
Direttive
- Conforme alle norme di igiene e sicurezza
- A norma CE
- Esemplare: il materiale è conforme alle normative europee sui prodotti alimentari
Note
- L’apparecchio ha bisogno di un allacciamento all’acqua fisso con una pressione tra e BAR
Dimensioni
| Larghezza | 1460 mm |
|---|---|
| Profondità | 640 mm |
| Altezza | 665 mm |
Dettagli
| Contenitori Gastronorm | 4x 1/1 |
|---|---|
| Profondità massima contenitore GN | 200 mm |
| Capacità | 23 Liter |
| Max. Temperatura | 85 °C |
Dati alimentazione
| Potenza | 2,92 kW |
|---|---|
| Tensione | 400 Volt |
| Frequenza | 50 Hz |
| Fasi | 3 N |
Consegna
| Tipo di spedizione | a mezzo corriere |
|---|---|
| Stato di consegna | montato |
| Peso | 100 kg |










Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.