Versione
- Colore: nero
- Frontale ad angolo
- 2 sportelli scorrevoli
- Display digitale
- Illuminazione interna
- Volume netto: 110 litri
- Controllo elettrico con indicatore di temperatura
- Raffreddamento statico
- Facile da pulire
Qualità
- Superficie espositiva in acciaio inox
- Rivestimento esterno laccato
Raffreddamento
- Refrigerante: R 290 / 150 g , senza CFC
- Temperatura: da -5 a +5 °C
- Funzione di sbrinamento automatico
- Raffreddamento statico
Alimentazione
- Alimentazione elettrica: 220 – 240 Volt / 1 L / 50 Hz
Dimensioni
- Ingombro L x P x A: 1180 x 970 x 1235 mm
Direttive
- Conforme alle norme di igiene e sicurezza
- A norma CE
- Esemplare: il materiale è conforme alle normative europee sui prodotti alimentari
Dimensioni
| Larghezza | 1180 mm |
|---|---|
| Profondità | 970 mm |
| Altezza | 1235 mm |
Raffreddamento
| Temperatura | da -5 °C a +5 °C |
|---|---|
| Refrigerante | R290 / 150 g |
| Fattore di raffreddamento | Stille Kühlung |
| Classe climatica | 4 |
Dati alimentazione
| Tensione | 220 – 240 Volt |
|---|---|
| Frequenza | 50 Hz |
Consegna
| Tipo di spedizione | a mezzo corriere |
|---|---|
| Peso | 204 kg |

















Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.