Versione
- Banco refrigerato di alta qualità
- isolamento di alta qualità 40 kg/m³ in poliuretano
- Si adatta a tutte le unità della serie Service Line
- Illuminazione a LED
- Design moderno
- Durevole
Qualità
- Acciaio inossidabile di alta qualità
- Piano di lavoro in granito
- Colore: Marrone
- Sovrastruttura in vetro con 2 ripiani
Raffreddamento
- Raffreddamento con ventola
- Sistema di raffreddamento interno indipendente
Ambito di consegna
- Sovrastruttura in vetro con 2 ripiani
- Pannello con aspetto in legno
Linee guida
- Prodotto nel rispetto delle linee guida in materia di igiene e sicurezza.
- L’articolo è contrassegnato con il marchio CE conforme alle direttive
- Il materiale è conforme agli standard alimentari europei
Dimensioni senza piano in vetro
| Larghezza | 1.000 mm |
|---|---|
| Profondità | 880 mm |
| Altezza | 1.340 mm |
Dettagli
| Volume | 1,10 m³ |
|---|
Raffreddamento
| Temperatura | da 0 °C a 8 °C |
|---|---|
| Fattore di raffreddamento | Circolazione dell’aria |
| Refrigerante | R134A / 0,09 kg |
Valori di connessione:
| Potenza | 0,98 kW |
|---|---|
| Motore | 500 Watt |
| Capacità di raffreddamento | 1,73 kW |
Consegna
| Metodo di spedizione | Spedizione merci |
|---|---|
| Stato di consegna | Montato |
| Peso | 189 kg |



















Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.