Versione
- Vetro frontale curvo
- Sbrinamento automatico ed evaporazione dell’acqua di sbrinamento
- Display digitale
- Facile da pulire
Qualità
- Vetro doppio
Raffreddamento
- Con raffreddamento ad aria
- Intervallo di temperatura: da 0 °C a +7 °C
- Colore illuminazione: bianco freddo
Alimentazione
- Alimentazione elettrica: 220 Volt / 1 L / 50 Hz
Dimensioni
- Ingombro L x P x A: 1300 x 692 x 1225 mm
Direttive
- A norma CE
- Conforme alle norme di igiene e sicurezza
- Esemplare: il materiale è conforme alle normative europee sui prodotti alimentari
Dimensioni
| Larghezza | 1300 mm |
|---|---|
| Profondità | 692 mm |
| Altezza | 1225 mm |
Dettagli
| Capacità | 350 litri |
|---|---|
| Ripiani | 3 pz |
| Tipo di apparecchiatura | espositore per torte |
Raffreddamento
| Potenza | 0,7 kW |
|---|---|
| Fattore di raffreddamento | Ventilazione |
| Temperatura | da 0 °C a +7 °C |
Dati alimentazione
| Alimentazione | 220 Volt / 50 hz |
|---|
Consegna
| Tipo di spedizione | a mezzo corriere |
|---|---|
| Stato di consegna | montato |
| Peso | 240 kg |











Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.