Versione
- Il migliore nella sua categoria
- Prodotto di qualità fabbricato in Europa
- Capacità: 379 litri
- Ideale per carni, insaccati, alimenti, frutta e bevande
- Lastra frontale bombata
- Interno plastificato
- Ideale per la conservazione delle scorte
- Display digitale Dixell (leader sul mercato)
- Temperatura regolabile tramite display digitale
- Ventola attivabile/disattivabile
- Facile da pulire
Vantaggi del prodotto
- Frontale apribile sul davanti
- Tecnologia ad incastro (non servono viti)
- Vano scorte refrigerato
- Illuminazione interna
- Presentazione elegante
Qualità
- Compressore ad elevate prestazioni, leader del settore
- Massima efficienza energetica
- Estremamente silenzioso
- Sistema ecologico
- Isolato con schiuma di poliuretano
- Molto resistente e duraturo
- Elevata stabilità
Raffreddamento
- Raffreddamento statico e ventilato
- Sbrinamento automatico
- Temperatura: da +4 °C a +6 °C
Dati alimentazione
- Potenza: 470 Watt
- Alimentazione elettrica: 230 Volt / 1 L / 50 Hz
Dimensioni
- Dimensioni esterne: 1935 x 993 x 1280 mm
Direttive
- A norma CE
- Conforme alle norme di igiene e sicurezza
- Esemplare: il materiale è conforme alle normative europee sui prodotti alimentari
Dimensioni
| Larghezza | 1935 mm |
|---|---|
| Profondità | 993 mm |
| Altezza | 1280 mm |
Piano di lavoro
| Larghezza | 1885 mm |
|---|---|
| Profondità | 250 mm |
Dimensioni vano
| Larghezza | 450 mm |
|---|---|
| Profondità | 265 mm |
Dettagli
| Capacità | 379 litri |
|---|
Raffreddamento
| Temperatura | da +4 °C a +6 °C |
|---|---|
| Refrigerante | R452 |
| Fattore di raffreddamento | raffreddamento statico e ventilato |
| Sbrinamento | automatico |
Dati alimentazione
| Potenza | 470 Watt |
|---|---|
| Tensione | 230 Volt |
| Fasi | 1 |
| Frequenza | 50 Hz |
Consegna
| Tipo di spedizione | a mezzo corriere |
|---|---|
| Stato di consegna | montato |
| Peso | 258 kg |












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.