Versione
- Espositore per torte di qualità
- Capacità: 782 litri
- Sportello scorrevole in vetro per poter accedere facilmente allo spazio interno
- ripiani regolabili in altezza
- Display digitale
- Indicatore della temperatura
- Ottima capacità isolante
- Illuminazione LED
- Elevata stabilità
- Facile da pulire
Qualità
- In acciaio inox di qualità
- Tutti i lati sono in vetro
- Porta scorrevole posteriore
Raffreddamento
- Intervallo di temperatura: da +2 °C a +8 °C
Alimentazione
- Potenza: 750 Watt
Dimensioni
- L x P x A: 2000 x 730 x 1200 mm
Fornitura
- 2 d’ appoggio (altezza regolabile)
Direttive
- Conforme alle norme di igiene e sicurezza
- A norma CE
- Esemplare: il materiale è conforme alle normative europee sui prodotti alimentari
Dimensioni
| Larghezza | 2000 mm |
|---|---|
| Profondità | 730 mm |
| Altezza | 1200 mm |
Dettagli
| Capacità | 782 litri |
|---|---|
| Griglie | 2 pezzi |
| Illuminazione | LED |
Raffreddamento
| Temperatura | da +2 °C a +8 °C |
|---|---|
| Refrigerante | R290a / 185 g |
Dati alimentazione
| Potenza | 750 Watt |
|---|---|
| Tensione | 220 – 240 Volt |
| Fasi | 1 |
| Frequenza | 50 Hz |
Consegna
| Tipo di spedizione | a mezzo corriere |
|---|---|
| Stato di consegna | montato |
| Peso | 390 kg |














Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.