Versione
- IsoTardiniento in poliuretano
- Termostato digitale
- Illuminazione LED
- Facile da pulire
Qualità
- Rivestimento esterno in acciaio inox (AISI 304)
- Ampia superficie di appoggio di vetro
- Vetro doppio
Raffreddamento
- Con raffreddamento ad aria
- Refrigerante: R290, senza CFC
- Intervallo di temperatura: da +2 °C a +8 °C
- Funzione di sbrinamento automatico
- Evaporazione automatica dell&aposacqua di sbrinamento
Attrezzatura interna
- 1 Vano refrigerato con 2 porte in vetro
- Chiuso davanti, con porte scorrevoli sul retro
- 2 ripiani (regolabili in altezza)
Alimentazione
- Potenza: 670 Watt
- Alimentazione elettrica: 220 Volt / 1 L / 50 Hz
Dimensioni
- Ingombro L x P x A: 1500 x 740 x 1200 mm
Fornitura
- 2 Ripiani in vetro
Direttive
- A norma CE
- Conforme alle norme di igiene e sicurezza
- Esemplare: il materiale è conforme alle normative europee sui prodotti alimentari
Dimensioni
| Larghezza | 1500 mm |
|---|---|
| Profondità | 740 mm |
| Altezza | 1200 mm |
Dettagli
| Ripiani | 2 pz |
|---|---|
| Tipo di apparecchiatura | espositore per torte |
Raffreddamento
| Fattore di raffreddamento | Ventilazione |
|---|---|
| Temperatura | da +2 °C a +8 °C |
Dati alimentazione
| Potenza | 670 Watt |
|---|---|
| Capacità | 480 L |
| Potenza | 670 W |
| Tensione | 220 Volt |
| Frequenza | 50 Hz |
| Fasi | 1 N |
Consegna
| Tipo di spedizione | a mezzo corriere |
|---|---|
| Stato di consegna | montato |
| Peso | 340 kg |















Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.