Versione
- Barbecue di alta qualità
- 1 Spiedo per fino a 3 polli
- Spiedo rotante
- 1 griglia
- Cappa per evitare la diffusione di odori sgradevoli
- IsoTardiniento termico, maniglie ergonomiche
- Facile da pulire
Qualità
- Corpo in acciaio inox di qualità
Tecnologia
- Motore con trasmissione a catena e corona dentata in acciaio
- Motore affidabile e di lunga durata
- Distanza degli spiedi dal fuoco regolabile
Vantaggi del prodotto
- Distribuzione uniforme del calore
- Per grigliate eccezionali
Dimensioni
- L x P x A: 1000 x 625 x 1000 mm
Fornitura
- 1 spiedo rotante
- 1 griglia
- Cappa di aspirazione per i nostri girarrosti
Direttive
- Conforme alle norme di igiene e sicurezza
- Esemplare: il materiale è conforme alle normative europee sui prodotti alimentari
Dimensioni
| Larghezza | 1000 mm |
|---|---|
| Profondità | 625 mm |
| Altezza | 1000 mm |
Dettagli
| Numero spiedi | 1 pz |
|---|---|
| Possibile numero galletti | 3 pz |
Consegna
| Tipo di spedizione | a mezzo corriere |
|---|---|
| Stato di consegna | montato |
| Peso | 100 kg |










Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.