Versione
- Percolatore di caffè elettrico
- Capacità: 6 litri
- Display livello riempimento
- Salvagocce integrato
- Impugnatura in plastica di forma ergonomica
- Maniglia antisdrucciolo
- Design elegante
- Distribuzione del calore rapida ed efficiente
- Spie di funzionamento
- con rubinetto di travaso
- Facile da pulire
Qualità
- Serbatoio dell’acqua in acciaio inox
- Coperchio in alluminio massiccio
Percolatore di caffè
- Con vasca filtro incorporata
- Per caffè macinato grossolanamente non è necessaria la carta filtro
- Il caffè viene mantenuto caldo dopo l’infusione
Alimentazione
- Alimentazione elettrica: 230 Volt / 1 L / 50 Hz
- Potenza assorbita: 1150 Watt
- Potenza: 200 Watt
Dimensioni
- Dimensioni esterne: 314 x 378 x 429 mm
Direttive
- Conforme alle norme di igiene e sicurezza
- A norma CE
- Esemplare: il materiale è conforme alle normative europee sui prodotti alimentari
Dimensioni
| Larghezza | 314 mm |
|---|---|
| Profondità | 378 mm |
| Altezza | 429 mm |
Dettagli
| Tipo di apparecchiatura | percolatore di caffè |
|---|---|
| Capacità | 6 litri |
Dati alimentazione
| Potenza assorbita | 1150 Watt |
|---|---|
| Potenza | 200 Watt |
| Tensione | 230 Volt |
| Frequenza | 50 Hz |
Consegna
| Tipo di spedizione | pacco |
|---|---|
| Stato di consegna | montato |












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.