Versione
- Bagnomaria
- Capacità: 2 x GN1/1
- Profondità massima dei contenitori GN: 150mm
- Diverse temperature per ogni bagnomaria
- Capacità: 13 litri
- impugnatura resistente in acciaio inox antiruggine
- Elevata flessibilità, versione mobile
- Spie di funzionamento
- Superficie d’appoggio
- Facile da pulire
Qualità
- In acciaio inox di qualità
Dimensioni
- Dimensioni esterne: 840 x 650 x 850 mm
Alimentazione
- Potenza: 1950 Watt
Fornitura
- 4 rulli
Direttive
- Conforme alle norme di igiene e sicurezza
- A norma CE
- Esemplare: il materiale è conforme alle normative europee sui prodotti alimentari
Dimensioni
| Larghezza | 840 mm |
|---|---|
| Profondità | 650 mm |
| Altezza | 850 mm |
Dettagli
| Per | 2 contenitore GN 1/1 |
|---|---|
| Profondità vasca | 150 mm |
| Nota | temperature diverse a ogni bagnomaria |
| Capacità | 13 Liter |
Dati alimentazione
| Potenza | 1950 Watt |
|---|---|
| Tensione | 230 V / 50 Hz |
Consegna
| Tipo di spedizione | a mezzo corriere |
|---|---|
| Stato di consegna | montato parzialmente |
| Peso | 32kg |






