Versione
- Bagnomaria
- Temperatura: da 30 °C a 90 °C
- Capacità: 3 x GN1/1
- Profondità massima dei contenitori GN: 200mm
- Capacità: 19 Litri
- impugnatura resistente in acciaio inox antiruggine
- Elevata flessibilità, versione mobile
- Spia/e di funzionamento
- Superficie d’appoggio
- Facile da pulire
Qualità
- In acciaio inox di qualità
Dimensioni
- Dimensioni esterne: 1170 x 650 x 850 mm
Alimentazione
- Potenza: 1950 Watt
Fornitura
- 4 rulli
Direttive
- Conforme alle norme di igiene e sicurezza
- A norma CE
- Esemplare: il materiale è conforme alle normative europee sui prodotti alimentari
Dimensioni
| Larghezza | 1170 mm |
|---|---|
| Profondità | 650 mm |
| Altezza | 850 mm |
Dettagli
| Per | 3 contenitore GN 1/1 |
|---|---|
| Temperatura | da 30 °C a 90 °C |
| Capacità | 19 Liter |
Dati alimentazione
| Potenza | 1950 Watt |
|---|---|
| Tensione | 230 V / 50 Hz |
Consegna
| Tipo di spedizione | a mezzo corriere |
|---|---|
| Stato di consegna | montato parzialmente |
| Peso | 43kg |






