Versione
- Modello PREMIUM
- Il migliore apparecchio di marca a livello mondiale
- Particolarmente a basso consumo energetico grazie ad un isoTardiniento ottimale
- Ideale per applicazioni professionali
- 110 litri di capienza
- Qualità eccellente e tecnologia efficiente garantiscono un raffreddamento costante dei prodotti
- Termostato a controllo digitale
- Raffreddamento intenso e costante
- Elevata efficienza energetica
- Prestazioni elevate e consumi minimi (ecologico)
- Porte con guarnizioni semplici da sostituire
- Facile da pulire
Qualità
- Corpo e porta in pregiato acciaio inox AISI 304
Vantaggi del prodotto
- Sportello in vetro con vetratura doppia
- Raffreddamento intenso e costante
- Numerosi tipi di vano
- Silenzioso
Raffreddamento
- Ventilazione
- Sbrinamento manuale
- Refrigerante: R404a , senza CFC
- Intervallo di temperatura: da – 18 °C a – 20 °C
Vani refrigerati
- 1 vano refrigerato con 1 sportello
Alimentazione
- Potenza: 250 Watt
- Alimentazione elettrica: 230 Volt / 1 L / 50 Hz
Dimensioni
- Dimensioni esterne: 595 x 590 x 820 mm
Fornitura
- 1 Griglia/e portante/i plastificata/e
Direttive
- Conforme alle norme di igiene e sicurezza
- A norma CE
- Esemplare: il materiale è conforme alle normative europee sui prodotti alimentari
Dimensioni
| Larghezza | 595 mm |
|---|---|
| Profondità | 590 mm |
| Altezza | 820 mm |
Dettagli
| Capacità | 110 litri |
|---|
Raffreddamento
| Fattore di raffreddamento | Ventilazione |
|---|---|
| Refrigerante | R 404a |
| Temperatura | da – 18 °C a – 20 °C |
Dati alimentazione
| Potenza | 250 Watt |
|---|---|
| Tensione | 230 Volt |
| Frequenza | 50 Hz |




Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.