Versione
- Griglia a contatto
- Piastre ondulate sotto e sopra
- Misura panini
- Temperatura: da 50 °C a 300 °C
- Ideale per applicazioni professionali
- Maniglia resistente al calore
- Forma perfettamente ergonomica
- Due termostati con regolazione separata
- Interruttore on/off
- Spie di funzionamento
- Salvaspazio
- Facile da pulire
Qualità
- Corpo in acciaio smaltato
- Griglia in ghisa
Alimentazione
- Alimentazione elettrica: 2 x 230 Volt / 1 / 50 Hz
- Potenza: 3,6 kW
Dimensioni
- Ingombro L x P x A: 560 x 340 x 210 mm
Direttive
- Conforme alle norme di igiene e sicurezza
- A norma CE
- Esemplare: il materiale è conforme alle normative europee sui prodotti alimentari
| Larghezza | 560 mm |
|---|---|
| Profondità | 340 mm |
| Altezza | 210 mm |
Dettagli
| Dimensione piastra (alta) | L 214 x P 214 mm |
|---|---|
| Dimensione piastra (bassa) | L 485 x P 235 mm |
Alimentazione:
| Potenza | 3,6 kW |
|---|---|
| Tensione | 230 Volt |
| Frequenza | 50 Hz |
Consegna
| Stato di consegna | montato |
|---|---|
| Tipo di spedizione | pacco |
| Peso | 27 kg |














Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.