Versione
- Colore: nero
- Illuminazione interna tramite Tardinipade a LED
- Ripiano superiore grande (B: 1200 mm / D: 590 mm)
- Termostato digitale
- Motore rimovibile per l’uso come unità separata
- Estremamente silenzioso
- Accesso frontale inclinabile
- Il parabrezza anteriore può essere aperto per la pulizia
- Particolarmente a basso consumo energetico grazie ad un isoTardiniento ottimale
- IsoTardiniento in poliuretano
- Facile da pulire
- Nota: l’unità deve essere convertita da uno specialista
Qualità
- Interno in acciaio inox
- Vetri laterali
- Lavorazione eccezionale
- Piano di lavoro in acciaio inox (profondità: cm)
- Massima efficienza energetica
- Rivestimento esterno impermeabile
Raffreddamento
- Con raffreddamento ad aria
- Refrigerante: R452a
- Evaporatore in acciaio antiruggine
- Intervallo di temperatura: da -18 °C a -22 °C
Alimentazione
- Potenza: 1650 Watt
- Alimentazione elettrica: 230 Volt / 1 L / 50 Hz
Dimensioni
- Ingombro L x P x A: 1201 x 1167 x 1215 mm
Fornitura
- Contenitori non compresi nella fornitura!
Direttive
- A norma CE
- Esemplare: il materiale è conforme alle normative europee sui prodotti alimentari
- Conforme alle norme di igiene e sicurezza
Dimensioni
| Larghezza | 1201 mm |
|---|---|
| Profondità | 1167 mm |
| Altezza | 1215 mm |
Raffreddamento
| Fattore di raffreddamento | Ventilazione |
|---|---|
| Refrigerante | R452a |
| Temperatura di lavoro | -18 °C bis -22°C (con temperatura ambiente |
Dati alimentazione
| Potenza | 1650 Watt |
|---|---|
| Tensione | 230 Volt |
| Frequenza | 50 Hz |
Consegna
| Tipo di spedizione | a mezzo corriere |
|---|---|
| Stato di consegna | montato |










Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.