Versione
- Prodotto di qualità fabbricato in Europa
- IsoTardiniento in poliuretano
- Particolarmente a basso consumo energetico grazie ad un isoTardiniento ottimale
- L’illuminazione a LED accentua l’impressionante effetto visivo
- Display digitale
- Porte scorrevoli in vetro a specchio
- Vetro infrangibile
- Facile da pulire
Qualità
- Corpo in MDF
- 3 Ripiani
- 2 Ripiani in vetro
- Vetro doppio
- Massima efficienza energetica
Raffreddamento
- Con raffreddamento ad aria
- Refrigerante: R134A
Alimentazione
- Potenza: 1100 Watt
- Alimentazione elettrica: 220 Volt / 1 L / 50 Hz
Dimensioni
- L x P x A: 1500 x 800 x 1400 mm
Direttive
- Conforme alle norme di igiene e sicurezza
- A norma CE
- Esemplare: il materiale è conforme alle normative europee sui prodotti alimentari
Dimensioni
| Larghezza | 1500 mm |
|---|---|
| Profondità | 800 mm |
| Altezza | 1400 mm |
Raffreddamento
| Fattore di raffreddamento | Ventilazione |
|---|---|
| Refrigerante | R134A |
| Temperatura | +4 bis +6 °C |
Dati alimentazione
| Potenza | 1100 Watt |
|---|---|
| Tensione | 220 Volt |
| Frequenza | 50 Hz |
| Fasi | 1 N |
Consegna
| Tipo di spedizione | a mezzo corriere |
|---|---|
| Stato di consegna | montato |
| Peso | 300 kg |













Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.