Versione
- Prodotto di qualità fabbricato in Europa
- Il migliore nella sua categoria
- Compressore ad elevate prestazioni, leader del settore
- Illuminazione LED
- Lastra frontale bombata
- Display digitale
- Scarico acqua all&aposinterno della camera di refrigerazione
- 4 rulli
- Facile da pulire
Qualità
- In acciaio inox di qualità
- IsoTardiniento in poliuretano
- Contenitore umidificatore in acciaio antiruggine
- Modello aperto
- Molto resistente e duraturo
- Elevata stabilità
Raffreddamento
- Raffreddamento statico
- Temperatura: da -1 °C a +1 °C
- Sbrinamento manuale
- Refrigerante: R 449a / 525 g , senza CFC
Vantaggi del prodotto
- Massima efficienza energetica
- Elevata flessibilità, versione mobile
- Presentazione elegante
- Estremamente silenzioso
Dati alimentazione
- Potenza: 1283 Watt
- Alimentazione elettrica: 230 Volt / 1 L / 50 Hz
Dimensioni
- Dimensioni esterne: 1305 x 912 x 1271 mm
Direttive
- A norma CE
- Conforme alle norme di igiene e sicurezza
Dimensioni
| Larghezza | 1305 mm |
|---|---|
| Profondità | 912 mm |
| Altezza | 1271 mm |
Dettagli
| Superficie espositiva | 0,79 m² |
|---|---|
| Controllo | Digitale |
| Compressore | 1/2 PS |
Raffreddamento
| Fattore di raffreddamento | raffreddamento statico |
|---|---|
| Temperatura | da -1 °C a +1 °C |
| Sbrinamento | manuale |
| Refrigerante | R 449a / 525 g |
Dati alimentazione
| Potenza | 1283 Watt |
|---|---|
| Tensione | 230 Volt |
| Fasi | 1 |
| Frequenza | 50 Hz |
Consegna
| Tipo di spedizione | a mezzo corriere |
|---|---|
| Stato di consegna | montato |














Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.