Versione
- Fontana di cioccolato
- Per inzuppare ad es. frutta o dolci
- Interruttore ON/OFF
- Temperatura regolabile
- Di semplice utilizzo
- Facile da pulire
Attrezzatura
- 5 piano/i
- Capacità del cioccolato: 6 kg
- Profonda bacinella di raccolta
- Temperatura da 30 °C a 110 °C
Qualità
- In acciaio inox di qualità AISI 304
- Cascate molto lisce per migliorare lo scorrimento
Alimentazione
- Alimentazione elettrica: 230 Volt / 1 L / 50 Hz
- Potenza termica: 200Watt
- Potenza del motore 80 Watt
Dimensioni
- L x P x A: 330 x 330 x 700 mm
Direttive
- Conforme alle norme di igiene e sicurezza
- A norma CE
- Esemplare: il materiale è conforme alle normative europee sui prodotti alimentari
Dimensioni
| Larghezza | 330 mm |
|---|---|
| Profondità | 330 mm |
| Altezza | 700 mm |
Dati alimentazione
| Potenza | 280 Watt |
|---|---|
| Tensione | 230 V |
| Frequenza | 50 Hz |
Consegna
| Stato di consegna | smontato |
|---|---|
| Tipo di spedizione | pacco |












