Versione
- Friggitrice semi-automatica per ciambelle
- Versione indipendente
- Capacità: 360 pezzi/h
- Dotato di una leva ergonomica per la manovra manuale
- Ideale per applicazioni professionali
- Controllo automatico della temperatura
- Interruttore ON/OFF
- Facile da pulire
Qualità
- Acciaio inox di qualità
Alimentazione
- Potenza: 7,4 kW
- Alimentazione elettrica: 400 Volt
Dimensioni
- Dimensioni esterne: 1560 x 820 x 1075 mm
Direttive
- A norma CE
- Conforme alle norme di igiene e sicurezza
- Esemplare: il materiale è conforme alle normative europee sui prodotti alimentari
| Larghezza | 1560 mm |
|---|---|
| Profondità | 820 mm |
| Altezza | 1075 mm |
Dati alimentazione
| Potenza | 7,4 kW |
|---|---|
| Tensione | 400 Volt |
| Frequenza | 50 Hz |
Consegna
| Tipo di spedizione | a mezzo corriere |
|---|---|
| Stato di consegna | montato |
| Peso | 210 kg |












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.