Versione
- Ideale per applicazioni professionali
- Volume netto: 650 litri
- con porta in vetro
- Piedi in acciaio inox regolabili in altezza
- Gruppo refrigeratore in alto dietro il frontale
- Termostato a controllo digitale
- apertura e chiusura delicate dello sportello
- Raffreddamento intenso e costante
- Silenzioso
- Grande spazio
- Numerosi tipi di vano
- Ecologico
- Facile da pulire
Qualità
- Corpo e porte in pregiato acciaio inox AISI 304
- pregiato 85 mm isoTardiniento
- Con illuminazione interna
- Interno in acciaio inox
- Piedi in acciaio inox antiruggine
- Lo sportello è provvisto di una guarnizione magnetica e di un meccanismo di chiusura dolce per un utilizzo sicuro
- 3 d’ appoggio (altezza regolabile)
Raffreddamento
- Ventilazione
- Funzione di sbrinamento automatico
- Motore di raffreddamento dalle prestazioni estremamente elevate
- Refrigerante: R600a
- Intervallo di temperatura: da -2 °C a +8 °C
Vani refrigerati
- 1 vano refrigerato con 1 sportello(i)
Alimentazione
- Potenza: 0,44 kW
- Alimentazione elettrica: 230 Volt / 1 L / 50 Hz
Dimensioni
- Dimensioni esterne: 850 x 750 x 2120 mm
Direttive
- Conforme alle norme di igiene e sicurezza
- A norma CE
- Esemplare: il materiale è conforme alle normative europee sui prodotti alimentari
Dimensioni esterne
| Larghezza | 850 mm |
|---|---|
| Profondità | 750 mm |
| Altezza | 2120 mm |
Dimensioni interne
| Larghezza | 534 mm |
|---|---|
| Profondità | 670 mm |
| Altezza | 1600 mm |
Dettagli
| Tipo di apparecchiatura | frigorifero |
|---|---|
| Griglie | 3 pezzi |
| Volume utile | 650 litri |
| Tipo di porte | porte cieche |
Raffreddamento
| Fattore di raffreddamento | Ventilazione |
|---|---|
| Refrigerante | R600a |
| Temperatura | da -2 °C a +8 °C |
Dati alimentazione
| Alimentazione | elettrica |
|---|---|
| Potenza | 0,44 kW |
| Tensione | 230 Volt |
| Frequenza | 50 Hz |







Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.