Versione
- Ideale per applicazioni professionali
- Piedi in acciaio inox regolabili in altezza
- Gruppo refrigeratore in alto dietro il frontale
- Display EVCO
- Raffreddamento intenso e costante
- Silenzioso
- Grande spazio
- Numerosi tipi di vano
- Ecologico
- Facile da pulire
Qualità
- Corpo in pregiato acciaio inox AISI 304
- pregiato 60 mm isoTardiniento
- Con illuminazione interna
- Interno in acciaio inox
- Piedi in acciaio inox antiruggine
- Lo sportello è provvisto di una guarnizione magnetica e di un meccanismo di chiusura dolce per un utilizzo sicuro
- 6 d’ appoggio (altezza regolabile)
Raffreddamento
- Ventilazione
- Funzione di sbrinamento automatico
- Motore di raffreddamento dalle prestazioni estremamente elevate
- Refrigerante: R290
- Intervallo di temperatura: da -2 °C a +8 °C
Vani refrigerati
- 1 Vano refrigerato con 2 porte in vetro
Alimentazione
- Potenza: 0,44 kW
- Alimentazione elettrica: 230 Volt / 1 L / 50 Hz
Dimensioni
- Dimensioni esterne: 1400 x 810 x 2050 mm
Direttive
- Conforme alle norme di igiene e sicurezza
- A norma CE
- Esemplare: il materiale è conforme alle normative europee sui prodotti alimentari
Dimensioni esterne
| Larghezza | 1400 mm |
|---|---|
| Profondità | 810 mm |
| Altezza | 2050 mm |
Dimensioni interne
| Larghezza | 1283 mm |
|---|---|
| Profondità | 687 mm |
| Altezza | 1500 mm |
Dettagli
| Tipo di apparecchiatura | frigorifero |
|---|---|
| Griglie | 6 pezzi |
Raffreddamento
| Fattore di raffreddamento | Ventilazione |
|---|---|
| Refrigerante | R290 |
| Temperatura | da -2 °C a +8 °C |
Dati alimentazione
| Alimentazione | elettrica |
|---|---|
| Potenza | 0,44 kW |
| Tensione | 230 Volt |
| Frequenza | 50 Hz |








Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.