Versione
- Frigorifero bevande
- pregiato 60 mm isoTardiniento
- Frontale bianco per logo
- Motore di raffreddamento dalle prestazioni estremamente elevate
- Gruppo refrigeratore in alto dietro il frontale
- Volume netto: 630 litri
- Termostato digitale
- Silenzioso
- Numerosi tipi di vano
- apertura e chiusura delicate dello sportello
- Serrature porte integrate per una sicurezza ottimale delle merci
- Raffreddamento intenso e costante
- Prestazioni elevate e consumi minimi (ecologico)
- Facile da pulire
Qualità
- Corpo in pregiato acciaio inox AISI 304
- Porte in vetro con vetro doppio
Raffreddamento
- Ventilazione
- Funzione di sbrinamento automatico
- Refrigerante: R 290, senza CFC
- Intervallo di temperatura: da +2 °C a +8 °C
Vani refrigerati
- 1 vano refrigerato con 2 sportelli
Attrezzatura interna
- Interno in plastica
- Illuminazione interna tramite Tardinipade a LED
Alimentazione
- Potenza: 350 Watt
- Alimentazione elettrica: 230 Volt / 1 L / 50 Hz
Dimensioni
- Dimensioni esterne: 925 x 695 x 1945 mm
- Dimensioni interne: 835 x 575 x 1270 mm
Fornitura
- 4 Griglie portanti per ciascuno sportello incluse
- 4 rulli
Direttive
- Esemplare: il materiale è conforme alle normative europee sui prodotti alimentari
- Conforme alle norme di igiene e sicurezza
- A norma CE
Dimensioni
| Larghezza | 925 mm |
|---|---|
| Profondità | 695 mm |
| Altezza | 1945 mm |
Dimensioni interne
| Larghezza | 835 mm |
|---|---|
| Profondità | 575 mm |
| Altezza | 1270 mm |
Dettagli
| Tipo di apparecchiatura | frigorifero bevande |
|---|---|
| Volume utile | 630 litri |
| Tipo di porta | porta cieca |
Raffreddamento
| Fattore di raffreddamento | Ventilazione |
|---|---|
| Refrigerante | R 290 |
| Temperatura | da +2 °C a +8 °C |
Dati alimentazione
| Alimentazione | elettrica |
|---|---|
| Potenza | 350 Watt |
| Tensione | 230 Volt |
| Frequenza | 50 Hz |
Consegna
| Tipo di spedizione | a mezzo corriere |
|---|---|
| Stato di consegna | montato |
| Peso | 117 kg |











Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.