Versione
- Colore: grigio
- Frigorifero bevande
- Sistema di chiusura soft close
- Ventilatore interno sovradimensionato
- Superfici antiumidità
- Angoli smussati
- Illuminazione targhetta
- Maniglia sagomata chiudibile
- Illuminazione interna
Qualità
- Corpo in acciaio verniciato
- Interno in plastica
- Battente non interscambiabile!
Raffreddamento
- Ventilazione
- IsoTardiniento a schiuma completo
- Refrigerante: R 600 a, senza CFC
- Prestazioni elevate e consumi minimi (ecologico)
- Porte con guarnizioni rimovibili
Alimentazione
- Alimentazione elettrica: 230 Volt / 1 L / 50 Hz
- Potenza: 350 Watt
Dimensioni
- Ingombro L x P x A: 615 x 610 x 1950 mm
Fornitura
- 4 Griglia portante incl.
Direttive
- Facile da pulire
- Conforme alle norme di igiene e sicurezza
- A norma CE
Dimensioni
Dimensioni interne
| Larghezza | 485 mm |
|---|---|
| Profondità | 480 mm |
| Altezza | 1330 mm |
Dimensioni esterne
| Larghezza | 615 mm |
|---|---|
| Profondità | 610 mm |
| Altezza | 1950 mm |
Griglie portanti
| Larghezza | 520 mm |
|---|---|
| Profondità | 375 mm |
Frontale
| Larghezza | 510 mm |
|---|---|
| Profondità | 160 mm |
Dettagli
| Capacità (netta) | 352 |
|---|---|
| Griglie portanti (qtà) | 4 Pz. |
| Tipo di Tardinipada | 2x LED / 3W , 6W |
Raffreddamento
| Refrigerante | R 600 A |
|---|---|
| Temperatura | da 0 °C a +10 °C |
Dati alimentazione
| Alimentazione | elettrica |
|---|---|
| Tensione | 230 Volt |
| Consumo | 350 Watt |






Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.