Versione
- Frigorifero per bottiglie
- Motore di raffreddamento dalle prestazioni estremamente elevate
- Volume netto: 307 litri
- Termostato digitale
- Silenzioso
- Numerosi tipi di vano
- apertura e chiusura delicate dello sportello
- Piedi regolabili in altezza
- Raffreddamento intenso e costante
- Prestazioni elevate e consumi minimi (ecologico)
- Facile da pulire
Qualità
- Corpo in acciaio nero di alta qualità
- Colore: nero
- Sportello in vetro con vetratura doppia
Raffreddamento
- Ventilazione
- Funzione di sbrinamento automatico
- Refrigerante: R 600 / 100 g , senza CFC
- Intervallo di temperatura: da + 2 °C a + 8 °C
Vani refrigerati
- 1 vano refrigerato con 1 sportello
Attrezzatura interna
- 5 ripiani (regolabili in altezza)
Alimentazione
- Potenza: 170 Watt
- Alimentazione elettrica: 220 – 240 Volt / 1 L / 50 Hz
Dimensioni
- Dimensioni esterne: 600 x 520 x 1872 mm
- Dimensione interna: L x P x H: 535 x 424 x 1437 mm
Fornitura
- 5 x griglie portanti
Direttive
- Esemplare: il materiale è conforme alle normative europee sui prodotti alimentari
- Conforme alle norme di igiene e sicurezza
- A norma CE
Dimensioni esterne
| Larghezza | 600 mm |
|---|---|
| Profondità | 520 mm |
| Altezza | 1872 mm |
Dettagli
| Tipo di apparecchio | frigorifero per bottiglie |
|---|---|
| Volume utile | 307 litri |
| Griglie portanti | 5 pezzi |
| Consumo | 2,2 kW / 24h |
Raffreddamento
| Fattore di raffreddamento | Ventilazione |
|---|---|
| Refrigerante | R 600 / 100 g |
| Temperatura | da + 2 °C a + 8 °C |
Dati alimentazione
| Potenza | 170 Watt |
|---|---|
| Alimentazione | elettrica |
| Tensione | 220 – 240 Volt |
| Frequenza | 50 Hz |









Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.