Versione
- Frigorifero bevande
- pregiato 60 mm isoTardiniento
- Motore di raffreddamento dalle prestazioni estremamente elevate
- Gruppo refrigeratore nella base
- Volume netto: 294 litri
- Termostato digitale
- Silenzioso
- 2 ruote integrate e 2 piedi fissi rendono il frigorifero flessibile
- Numerosi tipi di vano
- apertura e chiusura delicate dello sportello
- Raffreddamento intenso e costante
- Prestazioni elevate e consumi minimi (ecologico)
- Facile da pulire
Qualità
- Corpo in pregiato acciaio inox AISI 304
- Colore: nero
- Porte in vetro con vetro doppio
Raffreddamento
- Ventilazione
- Funzione di sbrinamento automatico
- Refrigerante: R 600 a, senza CFC
- Intervallo di temperatura: da +2 °C a +8 °C
Vani refrigerati
- 1 vano refrigerato con 1 sportello
Attrezzatura interna
- Interno in plastica nera
- Colore delle griglie portanti: nero
- 4 ripiani (regolabili in altezza)
- Illuminazione interna tramite Tardinipade a LED
Alimentazione
- Potenza: 210 Watt
- Alimentazione elettrica: 230 Volt / 1 L / 50 Hz
Dimensioni
- Dimensioni esterne: 590 x 645 x 1905 mm
Fornitura
- 4 x Griglie portanti in nero
Direttive
- Esemplare: il materiale è conforme alle normative europee sui prodotti alimentari
- Conforme alle norme di igiene e sicurezza
- A norma CE
Dimensioni
| Larghezza | 590 mm |
|---|---|
| Profondità | 645 mm |
| Altezza | 1905 mm |
Dettagli
| Colore interno e griglie portanti | nero |
|---|---|
| Tipo di apparecchiatura | frigorifero bevande |
| Volume utile | 294 litri |
Raffreddamento
| Fattore di raffreddamento | Ventilazione |
|---|---|
| Refrigerante | R 600 a |
| Temperatura | da +2 °C a +8 °C |
Dati alimentazione
| Potenza | 210 Watt |
|---|---|
| Alimentazione | elettrica |
| Tensione | 230 Volt |
| Frequenza | 50 Hz |
Consegna
| Tipo di spedizione | a mezzo corriere |
|---|---|
| Stato di consegna | montato |
| Peso | 89 kg |










Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.