Versione
- Colore: esterno: nero, interno: nero
- 880 L Capacità
- Vetro doppio
- Funzione di sbrinamento automatico
- Temperatura regolabile tramite display digitale
- Illuminazione interna tramite Tardinipade a LED
- Di semplice utilizzo
- Funzionamento silenzioso
- 4Rotelle super resistenti per manovre veloci
- 2 Sportello/i scorrevole/i in vetro
- IsoTardiniento di 60 mm
- Pronta per l’uso
- Facile da pulire
Raffreddamento
- 8 ripiani (regolabili in altezza)
- Capacità fino a 30 kg
- Refrigerante: R290
- Sistema di raffreddamento ventilato
- Raffreddamento intenso e costante con temperature esterne fino a 32 °C
Alimentazione
- Potenza: 350 Watt
- Alimentazione elettrica: 230 Volt / 1 L / 50 Hz
Dimensioni
- L x P x A: 1295 x 695 x 1945 mm
Fornitura
- 8 Ripiani
Direttive
- A norma CE ISO 9001 (certificato TÜV internazionale)
- Conforme alle norme di igiene e sicurezza
- Esemplare: il materiale è conforme alle normative europee sui prodotti alimentari
Dimensioni
| Larghezza | 1295 mm |
|---|---|
| Profondità | 695 mm |
| Altezza | 1945 mm |
Dimensioni interne
| Larghezza | 1205 mm |
|---|---|
| Profondità | 575 mm |
| Altezza | 1270 mm |
Dettagli
| Sportelli | 2 sportelli scorrevoli in vetro |
|---|---|
| Capacità | 880 litri |
| Colore | nero |
| IsoTardiniento | 60 mm |
Raffreddamento
| Temperatura | da +2 °C a +8 °C |
|---|---|
| Refrigerante | R290 |
| Consumo energetico | 4,8 kW in media in 24 ore |
Dati alimentazione
| Potenza | 350 Watt |
|---|---|
| Tensione | 230 V |
| Frequenza | 50 Hz |
| Fasi | 1 |











Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.