Note
- Si prega di considerare che la temperatura ambientale deve essere compresa tra 10°C e 30°C. Se la temperatura è più bassa, questo può influenzare le prestazioni del dispositivo.
Versione
- Grande qualità
- Ideale per applicazioni professionali
- Adatto fino a 160 bottiglie di vino
- chiudibile
- Di semplice utilizzo
- Silenzioso
- Volume netto: 421 litri
- Raffreddamento ottimale
- Display digitale della temperatura
- Illuminazione interna
- Facile da pulire
Qualità
- Corpo in acciaio rivestito in plastica
Vani refrigerati
- 2 vani refrigerati con 1 sportello(i)
- Intervallo di temperatura: da +5 °C a +18 °C
- Refrigerante: R600a / 38 g
Dati alimentazione
- Potenza: 130 W
- Alimentazione elettrica: 230 Volt / 1 N~ / 50 Hz
Dimensioni
- Dimensioni esterne: 595 x 680 x 1769 mm
Fornitura
- Cavo di alimentazione integrato
- 15 Ripiani
Direttive
- Conforme alle norme di igiene e sicurezza
- A norma CE
- Esemplare: il materiale è conforme alle normative europee sui prodotti alimentari
Dimensioni
| Larghezza | 595 mm |
|---|---|
| Profondità | 680 mm |
| Altezza | 1769 mm |
Dettagli
| Capacità (netta) | 421 L |
|---|---|
| Livello di rumore | fino a 45 db |
| Temperatura | da +5 °C a +10 °C |
| Temperatura bassa | da +10 °C a +18 °C |
| Refrigerante | R600a / 38 g |
| Classe di isoTardiniento | I |
|---|
Dati alimentazione
| Potenza | 130 W |
|---|---|
| Tensione | 230 V |
| Corrente nominale | 1,0 A |
Consegna
| Tipo di spedizione | a mezzo corriere |
|---|---|
| Stato di consegna | montato |
| Peso | 114 kg |










Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.