Versione
- Grande qualità
- Colore: nero
- Capacità: 400 Litri
- Ideale per applicazioni professionali
- Adatto fino a 81 bottiglie di vino
- Di semplice utilizzo
- Silenzioso
- Raffreddamento ottimale
- Display digitale della temperatura
- Illuminazione interna tramite Tardinipade a LED
- 4 rotelle
- 2 Rotelle con freno per una maggiore stabilità
- Facile da pulire
Qualità
- Corpo in vetro
- 1 Porta con tripla vetrata
Raffreddamento
- Ventilazione
- 1 Vano refrigerato con 1 porte in vetro
- Intervallo di temperatura: da 5 °C a 18 °C
- Refrigerante: R290 / 120 g
Dati alimentazione
- Potenza: 500 W
- Alimentazione elettrica: 220-240 Volt / 1 N~ / 50 Hz
Dimensioni
- Dimensioni esterne: 656 x 653 x 1892 mm
Fornitura
- Cavo di alimentazione integrato
- 9 Ripiani
Direttive
- Conforme alle norme di igiene e sicurezza
- A norma CE
- Esemplare: il materiale è conforme alle normative europee sui prodotti alimentari
Dimensioni
| Larghezza | 656 mm |
|---|---|
| Profondità | 653 mm |
| Altezza | 1892 mm |
Dettagli
| Capacità | 400 Liter |
|---|---|
| Temperatura | da +5 °C a +18 °C |
| Refrigerante | R290 / 120 g |
| Classe climatica | 4 |
Dati alimentazione
| Potenza | 500 W |
|---|---|
| Tensione | 220 – 240 V |
| Corrente nominale | 2,9 A |
Consegna
| Tipo di spedizione | a mezzo corriere |
|---|---|
| Stato di consegna | montato |















Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.