Versione
- Mixer da bar
- Senza BPA
- Capacità: 2 Litri
- Rotazioni regolabili
- Giri al minuto min.: 12000 rpm
- Giri al minuto max.: 45000 rpm
- Funzione di spegnimento automatico in caso di surriscaldamento
- Coperchio rimovibile
Qualità
- Contenitore Tritan
- Alloggiamento in plastica
- Contenitore in policarbonato – senza BPA
- Coltello in acciaio inox
Alimentazione
- Potenza: 1500 – 2000 Watt
- Alimentazione elettrica: 220 Volt / 1 L / 50 Hz
Dimensioni
- Ingombro L x P x A: 215 x 230 x 480 mm
Ideale per
- Frullati
- Burro e latte di noci
- Sughi e creme spalmabili
- Zuppe calde e fredde
- Semifreddi
- Preparazione di alimenti (ad es. tritare)
- Condimenti liquidi
- Impasti
- Macinazione di farina, noci e caffè in chicchi
- Salse di tutti i tipi
- Impasti lievitati
- Ghiaccio tritato
- Gelato di frutta congelata
- Frittate
Direttive
- Conforme alle norme di igiene e sicurezza
- A norma CE
- Esemplare: il materiale è conforme alle normative europee sui prodotti alimentari
Dimensioni
| Larghezza | 215 mm |
|---|---|
| Profondità | 230 mm |
| Altezza | 480 mm |
Dettagli
| Altezza container | 263 mm |
|---|---|
| Capacità | 2 Litri |
| Giri al minuto max. | 12000 rpm |
| Giri al minuto max. | 45000 rpm |
Alimentazione:
| Potenza | 1500 – 2000 Watt |
|---|---|
| Tensione | 220 Volt |
| Frequenza | 50 Hz |
Consegna
| Tipo di spedizione | pacco |
|---|---|
| Stato di consegna | montato |
| Peso | 9,84 kg |












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.