Versione
- Capacità: 1,4 Litri
- Facile da pulire
- I contenitori non sono lavabili in lavastoviglie
Qualità
- Contenitore in policarbonato
Dimensioni
- Ingombro L x P x A: 190 x 215 x 490 mm
Direttive
- A norma CE
- Conforme alle norme di igiene e sicurezza
- Esemplare: il materiale è conforme alle normative europee sui prodotti alimentari
| Larghezza | 190 mm |
|---|---|
| Profondità | 215 mm |
| Altezza | 490 mm |
Dettagli
| Capacità | 1,4 Litri |
|---|---|
| Velocità | 10 |
Dati alimentazione
| Tensione | 230 V / 50/60 Hz |
|---|
Consegna
| Tipo di spedizione | pacco |
|---|---|
| Stato di consegna | montato parzialmente |
| Peso | 5,6 kg |







Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.