Versione
- Frullino
- Preparazione di milkshake, bevande alla frutta, ecc.
- Piedini antiscivolo
- 1 Bicchiere in acciaio inox
- Frullino da 1 Sbattitore
- Salvaspazio e compatta
- Facile da pulire
Qualità
- Corpo in alluminio
- Solo materiali duraturi e di qualità
- Motore silenzioso
- Acciaio inox di qualità
- Semplice da usare
- Motore di precisione che riduce le vibrazioni al minimo
- Lunga durata
- Alte prestazioni con basso consumo di corrente
Possibili applicazioni:
- Impasto per wafer
- Bevande con ghiaccio
- Milkshake
- Bevande alla frutta
- Frutta a polpa morbida
Dati alimentazione
- Alimentazione elettrica: 230 Volt / 1 L / 50 Hz
- Potenza: 80 Watt
Dimensioni
- Ingombro L x P x A: 170 x 170 x 510 mm
Direttive
- Conforme alle norme di igiene e sicurezza
- A norma CE
- Esemplare: il materiale è conforme alle normative europee sui prodotti alimentari
Dimensioni
| Larghezza | 170 mm |
|---|---|
| Profondità | 170 mm |
| Altezza | 510 mm |
Dettagli
| Livelli di velocità | 2 |
|---|---|
| Capacità contenitore | 950 ml |
| Carico massimo | 590 ml |
Dati alimentazione
| Potenza | 80 Watt |
|---|---|
| Tensione | 230 V |
| Frequenza | 50 Hz |
Consegna
| Stato di consegna | montato |
|---|---|
| Tipo di spedizione | pacco |
| Peso | 6,4 kg |







Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.