Versione
- Frullino
- Preparazione di milkshake, bevande alla frutta, ecc.
- Piedini antiscivolo
- Frullino da 2 Sbattitore
- 1 Bicchiere in acciaio inox
- Salvaspazio e compatta
- Facile da pulire
Qualità
- Corpo in alluminio
- Solo materiali duraturi e di qualità
- Acciaio inox di qualità
- Semplice da usare
- Motore di precisione che riduce le vibrazioni al minimo
- Lunga durata
- Alte prestazioni con basso consumo di corrente
Possibili applicazioni:
- Impasto per wafer
- Bevande con ghiaccio
- Milkshake
- Bevande alla frutta
- Frutta a polpa morbida
Dimensioni
- Ingombro L x P x A: 330 x 160 x 500 mm
Direttive
- Conforme alle norme di igiene e sicurezza
- A norma CE
- Esemplare: il materiale è conforme alle normative europee sui prodotti alimentari
Dimensioni
| Larghezza | 330 mm |
|---|---|
| Profondità | 160 mm |
| Altezza | 500 mm |
Dettagli
| Potenza | 600 W |
|---|---|
| Velocità | 7000 – 10000 U/min |
| Attacco | 240 V / 50 Hz |
| Capacità contenitore | 975 ml |
| Carico massimo | 600 ml |
Consegna
| Stato di consegna | montato |
|---|---|
| Tipo di spedizione | pacco |
| Peso | 8,5 kg |















Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.