Versione
- Frullino
- Semplice da usare
- Salvaspazio e compatta
- Motore silenzioso
- Lunga durata
- Facile da pulire
Attrezzatura
- 2 Bicchiere in acciaio inox
- Frullino da 2 Sbattitore
- Motore di precisione che riduce le vibrazioni al minimo
- Prestazioni elevate e consumi minimi (ecologico)
Qualità
- Piedini antiscivolo
- Corpo in alluminio
- Base in acciaio inox
- Piedistallo in acciaio inox di alta qualità
Possibili applicazioni
- Preparazione di milkshake, bevande alla frutta, ecc.
- Impasto per wafer
- Bevande con ghiaccio
- Milkshake
- Bevande alla frutta
- Frutta a polpa morbida
Alimentazione
- Alimentazione elettrica: 230 Volt / 1 L / 50 Hz
- Potenza: jeweils 80 Watt
Dimensioni
- L x P x A: 360 x 170 x 510 mm
Direttive
- Conforme alle norme di igiene e sicurezza
- A norma CE
- Esemplare: il materiale è conforme alle normative europee sui prodotti alimentari
Dimensioni
| Larghezza | 360 mm |
|---|---|
| Profondità | 170 mm |
| Altezza | 510 mm |
Dettagli
| Peso | 10 Kg |
|---|---|
| Velocità | 2 |
| Velocità | 10000 / 15000 U/min |
| Capacità contenitore | 950 ml |
| Carico massimo | 590 ml |
Alimentazione:
| Potenza | 2 x 80 Watt |
|---|---|
| Tensione | 230 Volt |
| Frequenza | 50 Hz |
Consegna
| Stato di consegna | montato |
|---|---|
| Tipo di spedizione | pacco |








Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.