NOTA
- Solo per uso esterno. Si prega di contattare il vostro spazzacamino in anticipo e chiedergli l’uso interno nella vostra posizione specifica.
Versione
- Barbecue con vetro
- Ideale per tutti gli apparecchi della serie Service Line
- Effetto legno
- Di semplice utilizzo
- Angoli interni smussati
- Design moderno
- Durevoli
- Facile da pulire
Qualità
- Completamente in acciaio inox di qualità AISI 304
- Piedi in acciaio inox antiruggine
- Piano in granito di qualità
- Colore: nero
- Vetro in grado di proteggere dal calore
- Refrattario di qualità unica
- Materiali resistenti al calore
Vantaggi del prodotto
- Usi pratici e molteplici
- Semplice e funzionale
- Per grigliate eccezionali
Dimensioni
- L x P x A: 1760 x 890 x 2300 mm
Fornitura
- Pannello con aspetto in legno
- Cappa a filtro
- Cassetto del carbone
Direttive
- Conforme alle norme di igiene e sicurezza
- Esemplare: il materiale è conforme alle normative europee sui prodotti alimentari
Dimensioni
| Larghezza | 1760 mm |
|---|---|
| Profondità | 890 mm |
| Altezza | 2300 mm |
Dimensioni griglia
| Larghezza | 1600 mm |
|---|---|
| Profondità | 730 mm |
| Altezza | 290 mm |
Dettagli
| Tipo di apparecchiatura | barbecue |
|---|---|
| Griglie estraibili | 4 pz |
Consegna
| Tipo di spedizione | a mezzo corriere |
|---|---|
| Stato di consegna | smontato |
| Peso | 395 kg |















Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.