NOTA
- Solo per uso esterno. Si prega di contattare il vostro spazzacamino in anticipo e chiedergli l’uso interno nella vostra posizione specifica.
Versione
- Barbecue con vetro
- Effetto legno
- Di semplice utilizzo
- Angoli interni smussati
- Design moderno
- Durevoli
- Facile da pulire
Qualità
- Completamente in acciaio inox di qualità AISI 304
- Piedi in acciaio inox antiruggine
- Piano in granito di qualità
- Colore: nero
- Vetro in grado di proteggere dal calore
- Refrattario di qualità unica
- Materiali resistenti al calore
Vantaggi del prodotto
- Usi pratici e molteplici
- Semplice e funzionale
- Per grigliate eccezionali
Dimensioni
- L x P x A: 1510 x 880 x 2100 mm
Fornitura
- Cappa a filtro
- Cassetto del carbone
Direttive
- Conforme alle norme di igiene e sicurezza
- Esemplare: il materiale è conforme alle normative europee sui prodotti alimentari
| Larghezza | 1510 mm |
|---|---|
| Profondità | 880 mm |
| Altezza | 900 mm |
Dimensioni griglia
| Larghezza | 1200 mm |
|---|---|
| Profondità | 730 mm |
| Altezza | 290 mm |
Dettagli
| Tipo di apparecchiatura | barbecue |
|---|---|
| Griglie estraibili | 3 pz |
Consegna
| Tipo di spedizione | a mezzo corriere |
|---|---|
| Stato di consegna | smontato |
| Peso | 418 kg |














Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.