NOTA
- Solo per uso esterno. Si prega di contattare il vostro spazzacamino in anticipo e chiedergli l’uso interno nella vostra posizione specifica.
Versione
- Barbecue di alta qualità
- Ideale per tutti gli apparecchi della serie Service Line
- Di semplice utilizzo
- Angoli interni smussati
- Design moderno
- Durevoli
- Facile da pulire
Qualità
- Completamente in acciaio inox di qualità AISI 304
- Piedi in acciaio inox antiruggine
- Materiali resistenti al calore
Vantaggi del prodotto
- Usi pratici e molteplici
- Semplice e funzionale
- Per grigliate eccezionali
Dimensioni
- L x P x A: 1760 x 790 x 2100 mm
Fornitura
- Cappa a filtro
- Cassetto del carbone
Direttive
- Conforme alle norme di igiene e sicurezza
- Esemplare: il materiale è conforme alle normative europee sui prodotti alimentari
Dimensioni
| Larghezza | 1760 mm |
|---|---|
| Profondità | 790 mm |
| Altezza | 2100 mm |
Dimensioni griglia
| Larghezza | 1600 mm |
|---|---|
| Profondità | 730 mm |
| Altezza | 290 mm |
Dettagli
| Tipo di apparecchiatura | barbecue |
|---|---|
| Griglie estraibili | 4 pz |
Consegna
| Tipo di spedizione | a mezzo corriere |
|---|---|
| Stato di consegna | smontato |
| Peso | 395 kg |








Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.