Versione
- Griglia a gas
- Ugelli per gas naturale (ugelli per gas propano compresi nella fornitura)
- Accensione piezoelettrica
- Grande superficie per arrostire, con griglia in ghisa facilmente rimovibile
- Aree di temperatura impostabili separatamente
- Design moderno
- Durevoli
- Di semplice utilizzo
- Facile da pulire
- Opzione: utilizzabile come installazione per HKGE
Qualità
- Corpo in pregiato acciaio inox AISI 304
- Materiali resistenti al calore
Vantaggi del prodotto
- Usi pratici e molteplici
- Semplice e funzionale
- Per grigliate eccezionali
Dimensioni
- L x P x A: 800 x 730 x 290 mm
Direttive
- A norma CE
- Conforme alle norme di igiene e sicurezza
- Esemplare: il materiale è conforme alle normative europee sui prodotti alimentari
Dimensioni
| Larghezza | 800 mm |
|---|---|
| Profondità | 730 mm |
| Altezza | 290 mm |
Dettagli
| Griglie estraibili | 4 pz |
|---|---|
| Consumo gas | NG 1,1 m³/h |
| Consumo gas | LPG 1,2 kg/h |
Consegna
| Tipo di spedizione | a mezzo corriere |
|---|---|
| Stato di consegna | smontato |
| Peso | 105 kg |



Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.