Versione
- Griglia a gas di alta qualità
- Ugelli per gas naturale (ugelli per gas propano compresi nella fornitura)
- Accensione piezoelettrica
- Grande superficie per arrostire, con griglia in ghisa facilmente rimovibile
- Aree di temperatura impostabili separatamente
- Di semplice utilizzo
- Angoli interni smussati
- Design moderno
- Durevoli
- Facile da pulire
Qualità
- Completamente in acciaio inox di qualità AISI 304
- Piedi in acciaio inox antiruggine
- Materiali resistenti al calore
Vantaggi del prodotto
- Usi pratici e molteplici
- Semplice e funzionale
- Per grigliate eccezionali
Alimentazione
- Potenza: 14 kW
Dimensioni
- Dimensioni esterne: 960 x 790 x 2100 mm
Fornitura
- Cappa a filtro
Direttive
- Conforme alle norme di igiene e sicurezza
- Esemplare: il materiale è conforme alle normative europee sui prodotti alimentari
Dimensioni
| Larghezza | 960 mm |
|---|---|
| Profondità | 790 mm |
| Altezza | 2100 mm |
Dimensioni griglia
| Larghezza | 800 mm |
|---|---|
| Profondità | 730 mm |
| Altezza | 290 mm |
Dettagli
Tipo di apparecchiatura: griglia a gas
| Griglie estraibili | 4 pz |
|---|
Dati alimentazione
| Potenza | 14 kW |
|---|
Consegna
| Tipo di spedizione | a mezzo corriere |
|---|---|
| Stato di consegna | smontato |
| Peso | 315 kg |











Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.