Versione
- Griglia a gas con vetro
- Ugelli per gas naturale (ugelli per gas propano compresi nella fornitura)
- Accensione piezoelettrica
- Grande superficie per arrostire, con griglia in ghisa facilmente rimovibile
- Aree di temperatura impostabili separatamente
- Di semplice utilizzo
- Angoli interni smussati
- Design moderno
- Durevoli
- Facile da pulire
Qualità
- Completamente in acciaio inox di qualità AISI 304
- Vetro in grado di proteggere dal calore
- Piano in granito di qualità
- Colore: nero
- Piedi in acciaio inox antiruggine
- Materiali resistenti al calore
Vantaggi del prodotto
- Usi pratici e molteplici
- Semplice e funzionale
- Per grigliate eccezionali
Alimentazione
- Potenza: 21 kW
Dimensioni
- Dimensioni esterne: 1360 x 790 x 2100 mm
Fornitura
- Pannello con aspetto in legno
- Cappa a filtro
Direttive
- Conforme alle norme di igiene e sicurezza
- Esemplare: il materiale è conforme alle normative europee sui prodotti alimentari
Dimensioni
| Larghezza | 1360 mm |
|---|---|
| Profondità | 790 mm |
| Altezza | 2100 mm |
Dimensioni griglia
| Larghezza | 1200 mm |
|---|---|
| Profondità | 730 mm |
| Altezza | 290 mm |
Dettagli
| Tipo di apparecchiatura | griglia a gas |
|---|---|
| Griglie estraibili | 6 pz |
Dati alimentazione
| Potenza | 21 kW |
|---|
Consegna
| Tipo di spedizione | a mezzo corriere |
|---|---|
| Stato di consegna | smontato |
| Peso | 425 kg |









Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.