NOTA
- Solo per uso esterno. Si prega di contattare il vostro spazzacamino in anticipo e chiedergli l’uso interno nella vostra posizione specifica.
Versione
- Presentazione elegante
- Lavorazione eccezionale
- Durevoli
- Usi pratici e molteplici
Griglia di rame
- Vetri (3 chiusi lateralmente)
- Smontabile
- 1 griglia
- Cappa senza motore
- Filtri antifiamma non inclusi
- Vasca grill in materiali resistenti al calore
- Rivestimento esterno ricoperto in rame
- Per grigliate eccezionali
- Facile da pulire
Sottostruttura refrigerante
- pregiato 50 mm isoTardiniento in poliuretano
- Pannello di vetro nella parte frontale
- Gruppo
- Volume netto: 281 litri
- Prestazioni elevate e consumi minimi (ecologico)
- Intervallo di temperatura: da -2 °C a +8 °C
- 1 Vano refrigerato con 2 sportelli
- Dimensioni vano: GN 1/1
- Termostato digitale
- Funzione di sbrinamento automatico
Qualità
- Superficie di lavoro senza alzata
- Corpo e porte in pregiato acciaio inox AISI 304
- Interno in acciaio inox
- Piedi in acciaio inox regolabili in altezza
Dimensioni
- L x P x A: 1400 x 700 x 2050 mm
- Superficie griglia L x P: 700 x 300 mm
Alimentazione
- Potenza: 200 Watt
- Alimentazione elettrica: 230 Volt / 1 L / 50 Hz
Fornitura
- Griglia di rame
- 1 griglia
- 3 pannelli in vetro
- Sottostruttura refrigerante
- 1 Superficie d’appoggio
- Spiedi non compresi nella fornitura
Direttive
- Conforme alle norme di igiene e sicurezza
- A norma CE (certificato TÜV internazionale)
- Esemplare: il materiale è conforme alle normative europee sui prodotti alimentari
Dimensioni
| Larghezza | 1000 mm |
|---|---|
| Profondità | 500 mm |
| Altezza | 1200 mm |
| Larghezza | 1400 mm |
| Profondità | 700 mm |
| Altezza | 850 mm |
Dettagli
| Superficie griglia | 700 x 300 mm |
|---|---|
| Porte | 2 Pezzo |
| Volume utile | 281 litri |
Raffreddamento
| Fattore di raffreddamento | Ventilazione |
|---|---|
| Refrigerante | R 290 |
| Temperatura | da – 2 °C a + 8 °C |
Dati alimentazione
| Potenza | 200 Watt |
|---|---|
| Alimentazione | 230 V / 50 Hz |
Consegna
| Tipo di spedizione | a mezzo corriere |
|---|---|
| Stato di consegna | montato |
| Peso | 195 kg |






Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.