Versione
- Prodotto di qualità fabbricato in Europa
- Design elegante
- Ideale per: GN1/1
- Vasca refrigerata per contenitori 4 Gastronorm
- Banco refrigerato per conservare e servire gli alimenti
- Piedi regolabili in altezza
- Ripiano per stoviglie con illuminazione a LED
- Con rotelle
- Ripiano per stoviglie
- Controllo digitale
- Prestazioni elevate e consumi minimi (ecologico)
- Facile da pulire
Vantaggi del prodotto
- Rivestimento esterno rimovibile dalla base
- Parti laterali facilmente rimovibili
- Pratiche rotelle permettono un posizionamento semplice e rapido
- Silenzioso
- Di semplice utilizzo
- Presentazione elegante
Qualità
- In acciaio inox di qualità
- Piano cottura in vetroceramica SCHOTT
- Inserto in acciaio inox rimovibile
- Elevata stabilità
- Molto resistente e duraturo
Raffreddamento
- Temperatura da +2 °C a +10 °C
Alimentazione
- Potenza: 228 Watt
- Alimentazione elettrica: 230 Volt / 1 L / 50 Hz
Dimensioni
- Dimensioni esterne: 1700 x 1000 x 900 mm
Fornitura
- Rotelle manovrabili
- Contenitori non compresi nella fornitura!
Direttive
- Conforme alle norme di igiene e sicurezza
- A norma CE
- Esemplare: il materiale è conforme alle normative europee sui prodotti alimentari
Dimensioni
| Larghezza | 1700 mm |
|---|---|
| Profondità | 1000 mm |
| Altezza | 900 mm |
Dettagli
| Capacità | 4x GN1/1 |
|---|---|
| Contenitori Gastronorm | max. 200 mm Tiefe |
Raffreddamento
| Potenza frigorifera | 286 Watt |
|---|---|
| Temperatura | da +2 °C a +10 °C |
Dati alimentazione
| Potenza | 228 Watt |
|---|---|
| Tensione | 230 Volt |
| Frequenza | 50 Hz |
| Fasi | 1 |




