Dimensioni
| Larghezza | 1130 mm |
|---|---|
| Profondità | 450 mm |
| Altezza | 967 mm |
Altre misure
| Piede di aspirazione | 750 mm |
|---|---|
| Coprispazzole | 450mm |
Dettagli
| Potenza di lavoro | 1400 m² |
|---|---|
| Livello volume | 69 dB |
| Pressione spazzole | 22 kg |
| Serbatoio acqua pulita | 42 Liter |
| Serbatoio acqua sporca | 50 Liter |
Dati alimentazione
| Motore spazzole | 600 Watt |
|---|---|
| Motore aspirazione | 480 Watt |
| Tensione | 240 Volt |
| Frequenza | 50 Hz |
| Fase(i) | 1 N |
Versione
- Lavapavimenti
- Pannello di controllo con interruttori
- Pressione spazzole regolabile
- Trazione meccanica tramite rotazione delle spazzole
- Piede di aspirazione
- Sollevamento meccanico del piedino di aspirazione mediante leva manuale
- A batteria
- Batterie facilmente accessibili
- Le spazzole si sostituiscono facilmente
- Di semplice utilizzo
- Facile da pulire
Serbatoio acqua
- Il serbatoio dell&aposacqua sporca è dotato di tubo di scarico
- Il sistema di aspirazione asciuga il pavimento dietro alla macchina
- Serbatoi per acqua pulita e sporca facilmente accessibili e semplici da pulire
Ideale per
- Superfici di media grandezza nel settore industriale e commerciale
- ad es.
- Negozi
- Spogliatoi
- Ristoranti
- Mense, ecc.
Alimentazione
- Potenza: 480 / 600 Watt
- Alimentazione elettrica: 240 Volt / 1 L / 50 Hz
Dimensioni
- Ingombro L x P x A: 1130 x 450 x 967 mm
Fornitura
- 1x spazzola(e) di nylon
Direttive
- Conforme alle norme di igiene e sicurezza
- A norma CE
- Esemplare: il materiale è conforme alle normative europee sui prodotti alimentari




Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.