Versione
- Apparecchio professionale
- Ideale per applicazioni professionali
- Interruttore ON/OFF
- Corpo in acciaio inox di qualità
- Facile da pulire
Qualità
- Acciaio inox di qualità
Alimentazione
- Potenza: 2,8 kW
Dimensioni
- Dimensioni esterne: 620 x 525 x 440 mm
Direttive
- Conforme alle norme di igiene e sicurezza
- A norma CE
- Esemplare: il materiale è conforme alle normative europee sui prodotti alimentari
Dimensioni
| Larghezza | 620 mm |
|---|---|
| Profondità | 525 mm |
| Altezza | 440 mm |
Dettagli
| Capacità | 400 Pezzi/h |
|---|
Dati alimentazione
| Potenza | 2,8 kW |
|---|---|
| Tensione | 220 Volt |
| Frequenza | 50 Hz |
Consegna
| Tipo di spedizione | a mezzo corriere |
|---|---|
| Stato di consegna | montato |
| Peso | 32 kg |











Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.