Versione
- Apparecchio professionale
- Ideale per applicazioni professionali
- Vaschetta raccogli grasso: 13 litri
- Interruttore ON/OFF
- Corpo in acciaio inox di qualità
- Facile da pulire
Qualità
- Acciaio inox di qualità
Alimentazione
- Potenza: 3 kW
Dimensioni
- Dimensioni esterne: 965 x 360 x 640 mm
- 25 mm
- 35 mm
- 45 mm
Direttive
- Conforme alle norme di igiene e sicurezza
- A norma CE
- Esemplare: il materiale è conforme alle normative europee sui prodotti alimentari
Dimensioni
| Larghezza | 965 mm |
|---|---|
| Profondità | 360 mm |
| Altezza | 640 mm |
Dettagli
| Capacità | 500 – 800 pezzi/h |
|---|
Dati alimentazione
| Potenza | 3 kW |
|---|---|
| Tensione | 220 Volt |
| Frequenza | 50 Hz |
Consegna
| Tipo di spedizione | a mezzo corriere |
|---|---|
| Stato di consegna | montato |
| Peso | 29 kg |















Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.