Versione
- Macchinetta da caffè
- Di semplice utilizzo
- Per caffè all’americana fresco
- 1 Piani caldi
- Interruttore ON/OFF per piano caldo
- Interruttore ON/OFF per macchina del caffè
Qualità
- Alloggiamento e contenitore filtro in acciaio inox
Alimentazione
- Alimentazione elettrica: 230 Volt / 1 L / 50 Hz
- Potenza: 2000 Watt
Dimensioni
- Ingombro L x P x A: 215 x 410 x 520 mm
Direttive
- Conforme alle norme di igiene e sicurezza
- A norma CE
- Esemplare: il materiale è conforme alle normative europee sui prodotti alimentari
Note
- Si consiglia di decalcificare la macchina regolarmente per consentirne un funzionamento ottimale
Dimensioni
| Larghezza | 215 mm |
|---|---|
| Profondità | 410 mm |
| Altezza | 520 mm |
Dettagli
| Capacità bricco caffè | 2Litri |
|---|---|
| Capacità serbatoio | 2 Litri |
Alimentazione:
| Potenza | 2000 W |
|---|---|
| Tensione | 230 V |
| Fasi | 1 |
| Frequenza | 50 Hz |
Consegna
| Stato di consegna | montato |
|---|---|
| Peso | 8,3 kg |
| Tipo di spedizione | pacco |




















Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.