Versione
- Colore: rosso
- Ideale per applicazioni professionali
- Capacità della pentola della macchina per popcorn: 250 g
- Cassetto raccoglibriciole estraibile
- Perfetto per piccole e grandi cucine
- Per lavorare in sicurezza, rapidamente e igienicamente nell’area espositiva
- Uso universale
- Di semplice utilizzo
- Consente una presentazione sensazionale della merce
- Stabile e robusta
- Facile da pulire
Qualità
- Corpo in alluminio
- Rivestimento esterno laccato
- Macchina dello zucchero filato in acciaio inossidabile
- Acciaio inox
- Macchina per popcorn in alluminio
- Rivestimento interno in acciaio inossidabile
- Tetto in tessuto idrorepellente
Attrezzatura
- Macchina per popcorn con illuminazione interna ed esterna
- 3 vani portaoggetti, 1 che sono chiudibili a chiave
- 4 rotelle
- Incl. illuminazione interna
Alimentazione
- Alimentazione elettrica: 220 Volt / 1 L / 50-60 Hz
- Potenza: 1500+3000 Watt
Dimensioni
- L x P x A: 1650 x 700 x 1900 mm
Direttive
- Conforme alle norme di igiene e sicurezza
- A norma CE
- Esemplare: il materiale è conforme alle normative europee sui prodotti alimentari
Dimensioni
| Larghezza | 1650 mm |
|---|---|
| Profondità | 700 mm |
| Altezza | 1900 mm |
| Potenza | 1500 W |
|---|---|
| Tensione | 220 V |
| Frequenza | 50-60 Hz |
| Potenza | 3000 W |
|---|---|
| Tensione | 220 V |
| Frequenza | 50-60 Hz |
Consegna
| Stato di consegna | smontato |
|---|---|
| Tipo di spedizione | a mezzo corriere |












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.