Versione
- Capacità: 1,5 Litri
- Preparazione di bevande calde e fredde
- Apparecchio multifunzionale
- 2 Contenitore: 0,5 Litri
- 1 Ugello per miscelare cocktail freddi
- 1 Ugello per schiuma di latte
- Speciale filtro anticalcare
- Gestione automatica dei tempi di preparazione e miscelazione
- Piedini antiscivolo
- Grande qualità
- Di semplice utilizzo
- Salvaspazio e compatta
- Lunga durata
- Facile da pulire
Qualità
- In acciaio inox di qualità
Alimentazione
- Potenza: 1060 Watt
- Alimentazione elettrica: 230 Volt / 1 L / 50 Hz
Dimensioni
- Ingombro L x P x A: 243 x 308 x 452 mm
Direttive
- A norma CE
- Conforme alle norme di igiene e sicurezza
- Esemplare: il materiale è conforme alle normative europee sui prodotti alimentari
| Larghezza | 243 mm |
|---|---|
| Profondità | 308 mm |
| Altezza | 452 mm |
Dettagli
| Tipo di apparecchiatura | mixer |
|---|---|
| Capacità | 1,5 Litri |
Dati alimentazione
| Potenza | 1060 Watt |
|---|---|
| Tensione | 230 V / 50 Hz |
Consegna
| Tipo di spedizione | pacco |
|---|---|
| Stato di consegna | montato |
| Peso | 8 kg |












Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.