Versione
- Mixer da bar 1,4 Litri
- Attacco in metallo
- Lunga durata
- Facile da pulire
Qualità
- Contenitore in policarbonato – senza BPA
Alimentazione
- Potenza: 625 Watt
Dimensioni
- Ingombro L x P x A: 190 x 216 x 410 mm
Ideale per
- Frullati
- Preparazione di bevande con ghiaccio tritato
Direttive
- Conforme alle norme di igiene e sicurezza
- A norma CE
- Esemplare: il materiale è conforme alle normative europee sui prodotti alimentari
Dimensioni
| Larghezza | 190 mm |
|---|---|
| Profondità | 216 mm |
| Altezza | 410 mm |
Dettagli
| Capacità | 1,4 Litri |
|---|
Alimentazione:
| Potenza | 625 Watt |
|---|---|
| Tensione | 230 Volt |
| Frequenza | 50 Hz |
Consegna
| Tipo di spedizione | pacco |
|---|---|
| Stato di consegna | montato |
| Peso | 4,5 kg |







Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.