Versione
- Capacità: 1,8 Litri
- Facile da pulire
- I contenitori non sono lavabili in lavastoviglie
Alimentazione
- Potenza: 880 Watt
Dimensioni
- Ingombro L x P x A: 229 x 305 x 483 mm
Direttive
- A norma CE
- Conforme alle norme di igiene e sicurezza
- Esemplare: il materiale è conforme alle normative europee sui prodotti alimentari
| Larghezza | 229 mm |
|---|---|
| Profondità | 305 mm |
| Altezza | 483 mm |
Dettagli
| Capacità | 1,8 Litri |
|---|---|
Dati alimentazione
| Potenza | 880 Watt |
|---|---|
| Tensione | 230 V / 50/60 Hz |
Consegna
| Tipo di spedizione | pacco |
|---|---|
| Stato di consegna | montato parzialmente |
| Peso | 10,6 kg |







Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.