Versione
- Capacità: 2 Litri
- Facile da pulire
- I contenitori non sono lavabili in lavastoviglie
Alimentazione
- Potenza: 730 Watt
Dimensioni
- Ingombro L x P x A: 216 x 286 x 445 mm
Direttive
- A norma CE
- Conforme alle norme di igiene e sicurezza
- Esemplare: il materiale è conforme alle normative europee sui prodotti alimentari
| Larghezza | 216 mm |
|---|---|
| Profondità | 286 mm |
| Altezza | 445 mm |
Dettagli
| Capacità | 2 Litri |
|---|---|
Dati alimentazione
| Potenza | 730 Watt |
|---|---|
| Tensione | 230 V / 50/60 Hz |
Consegna
| Tipo di spedizione | pacco |
|---|---|
| Stato di consegna | montato parzialmente |
| Peso | 11,1 kg |














Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.